Войти
11:58 30.04
Кубок Англии, 1/2 финала
2 2   от  
Alfredo Savoy
Не угадан
Англосакс салам всем)))
Не думаю что данный матч кубка завершения в основное время!!!
Челси ,после 6 0 с Ирисками в бешоном настроение будет, моральный настрой бывает решает больше физ формы и класса игроков ,но все же в основное Пенсы не заберут матч!!!
Сити ,после ЛЧ ,Реала ,как говорит лысый переоценка тренер ,Сити очень устал, логично что будут 0,но я против логики ,а значит 2 2)))
Гол Доку!!!
Палермо гол !!!
Стерлинг гол!!!
Всем заходов!!!
  +4
2 недели назад

Отправить
Мне кажется, что МС сейчас настроен и заряжен только АПЛ. Есть шансы на победу, есть шансы на чемпионство в АПЛ. Надо смотреть ближе к делу по составом. Могут дать ротацию, отдать кубок Челси. Например, МС выпустит полуоснову, а Челси основу + мотивация. Думаю, надо опираться от форы Челси. 
  +1
Ну вот по этому я и думаю что будет х в основное)У тебя прогноз в моем прогнозе)Мастер)
  +1
Что за матч вчера выдал МС и РЕАЛ. Доп время. Игроки МС были уставшими и вымотавшимися. У многих уже судороги мышечные были в конце. Команда морально устала и физически. Думаю, за 2 дня они не восстановятся и ротация состава неизбежна. Челси надо пользоваться этим. Фора к2 все же
  +1
Ды на изи жб 1,5 фораА Сити ещё до 1 матча с Реалом устал)Пенсы молодая команда ,быстрая вынослива)вынесут вообще 2 0 горожан и пудрик за феерит этот матч)
  +1
Кстаааа,2б больше жалоб лысого на календарь и усталость 
  0