Войти
01:48 30.04
Бундеслига, 28-й тур
До сих пор неприятно и удивительно видеть такие команды, как "Вольфсбург" и гладбахскую "Боруссию" внизу турнирной таблицы, посматривающих на борьбу за выживание, нежели за середину турнирной таблицы.

Неудачи "волков" привели к увольнению Нико Ковача, последней каплей стало от "Аугсбурга" (1:3), после чего команду принял Хазенхюттль и это возымело как минимум краткосрочный эффект в виде победы над "Вердером" (2:0). На удивление, игра получилась довольно легкой для "Вольфсбурга" и задаешься вопросом: почему нельзя было играть так раньше?

"Боруссия" в целом выглядит чуть лучше оппонента, имея в 2024 году целых две победы, но по факту сейчас "жеребцы" не знают побед в пяти матчах подряд вместе с неожиданным вылетом от "Саарбрюккена" в Кубке Германии. Последний матч команда Сеоане проиграла дома "Фрайбургу" со счетом 0:3. Сложная для прогнозирования игра, "волки" в трех матчах подряд дома не могут обыграть "Боруссию", но сейчас, с приходом нового главного тренера, шансы возрастают. На этом и остановлюсь.
  +3
3 недели назад