Войти
12:55 29.04
Премьер-Лига, 23-й тур
"Ахмат" не смог извлечь выгоды из зимней паузы и, проиграв две из трех встреч, опасно приблизился к зоне переходных матчей, а заодно вылетел из Кубка России, что стало последней каплей для руководства, уволившего уже второго тренера за сезон. Спасать грозненцев от вылета будет Магомед Адиев, сделавший из сборной Казахстана команду-сенсацию. Эффект от смены тренера и домашние трибуны должны помочь "Ахмату" добиться успеха.

"Локомотив" тоже мог сменить тренера, да и сам Михаил Галактионов, похоже, все понимает. Пять матчей без побед в 2024 году при небольшом количестве забитых мячей наглядно демонстрируют, что "железнодорожники" угодили в кризис. Однако тренеру выписан очередной кредит доверия, но добиться успеха в Грозном без дисквалифицированного Максима Глушенкова и травмированного Артемы Дзюбы будет сложно. Предположим, что черная серия "красно-зеленых" продолжится.
  +5
3 недели назад

Отправить
Ооо, нет, тут 0:3 будет тс, я в этом даже не сомневаюсь
  +1
Адиев и любой другой тренер за три дня не может сделать команду, здесь Ахмату только на психологическую встряску можно рассчитывать, но на морально-волевых, как известно, далеко не уедешь.
  0
Оба клуба безобразно играют после рестарта чемпионата, поэтому предсказать здесь итог очень сложно.
Предположу ничью.
  0
Хорошо что делаешь прогнозы. Точно знаю как ставить нельзя?
  0
видишь прогноз соккера - ставь наоборот
  0