Войти
18:44 30.04
Эредивизи, 29-й тур
4 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
"Фейеннорду" ещё нужно постараться не обыграть нынешний "Аякс" на своём поле. И может хорошо, что среди недели роттердамцы так и не взломали оборону последнего клуба лиги "Волендама", завершив встречу грустными 0:0. Дважды подряд за несколько дней подобный провал вряд ли случится.

"Аякс" к концу сезона так и не вернулся на уровень гранда Эредивизи. Джон Ван ’т Схип на определённом этапе стабилизировал обстановку, поднял команду в зону еврокубков, но на этом всё. К весне хрупкая конструкция снова рассыпалась, случился вылет из ЛК с унижением от "Астон Виллы".

"Фейеноорд" в идеальной ситуации, чтобы впервые за шесть матчей всё-таки обыграть "Аякс" в Роттердаме и наконец забить ему как можно больше. За пять прошлых игр всего два гола. Несправедливо. В первом круге в Амстердаме был успех 4:0, и по большей части фаны видели его по ТВ.
  +8
3 недели назад

Отправить
7.2 на Аякс в бетбуме кэф....ну я все понимаю рука не поднимется на фейнорд поставить....просто 25 тысяч на Аякс ставлю...знаю что проиграю но по-другому никак...
  0
Играю сегодня против системы...всем ч.е.ртя.м на зло
  0