Войти
13:24 29.04
Бундеслига, 28-й тур
Аугсбург постарается продлить свою впечатляющую серию результатов в Бундеслиге, отправившись в гости к Хоффенхайму, который является на данный момент прямым их конкурентом в борьбе за седьмую строчку. Потенциально этого может хватить для квалификации в Лигу конференций на следующий сезон, и обе команды вряд ли будут отказываться от такой возможности.

Но на сегодняшний день Хоффенхайм серьезно уступает своему сопернику в текущей форме - у них три поражения кряду, в то время как у Аугсбурга четыре победы и ничья в пяти предыдущих матчах. Да, уровень соперников у Хоффе был приличным, но хорошего настроения такая серия не придаст. Впрочем, хозяева будут держать в уме историю взаимоотношений с Аугсбургом на своем поле - с 2005 года Хоффе проиграл дома лишь однажды, одержав девять побед.

Аугсбург в свою очередь не впечатлится домашней формой соперника в текущем сезоне: всего три победы одержал Хоффе на своем поле. И гости наверняка захотят повторить свой клубный рекорд, одержав три кряду выездных победы в Бундеслиге.

У обоих соперников есть своя мотивация на этот матч и свои преимущества. И выделить здесь явного фаворита не получается. От игры ожидаем голов и поставим на ничью.
  +5
3 недели назад

Отправить
Молодец чуйка возьмем 1-2,прогноз длинный считать не буду и по русскому у меня два, и не понимаю
  0