Войти
01:58 30.04
Премьер-Лига, 31-й тур
1 0   от  
Александр Cуворов
Угадан исход и разница
ПРОГНОЗ СОСТАВЛЕН БОЛЕЛЬЩИКОМ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ЧЕЛСИ.

Друзья, мы продолжаем давать прогнозы и наслаждаться футбольными матчами, в том числе и всеми любимой Английской Премьер-Лигой, новый мидвиковый тридцать-первый тур уже в разгаре. И одним из матчей, который я посмотрю именно сегодня становится поединок Челси и Манчестер Юнайтед, который пройдёт на Стэмфорд Бридж.

Если раньше это противостояние действительно можно было называть крутым и настолько интересным, что аж у некоторого процента болельщиков дух захватывал, то сейчас это типичный середняковый поединок. Что Челси, что МЮ занимают в турнирной таблице не такое комфортабельное место, кое могли бы ещё в начале игрового сезона. Но если МЮ еще пытается карабкаться и зацепиться коим образом за зону еврокубков, то вот Челси на пару с Маурисио Почеттино, гланым тренером, рассчитывать снова ни на что не стоит, имеется ввиду на кубки, безусловно.

А что можно сказать по поединку? Да всё очень просто. Матч на три результата, но так как я являюсь болельщиком подопечных Почеттино, безусловно, я ставлю на победу своих очаровательнейших пенсионеров. Многие могут прийти к выводу, что я немного глуповат с той точки зрения, что Челси совсем недавно с Бернли потеряли самым наиглупейшим образом очки (2:2 на Стэмфорд Бридж, тогда Бернли провёл второй игровой отрезок длиной в 45 минут с красной карточкой), но и МЮ же не сахар, сколько моментов было у того же самого Брентфорда, которые играли на Коммьюнити Стэдиуме, считай у себя в родных стенах? Можно сказать, что подопечным Хага просто повезло, не в обиду болельщикам красных дьяволов.

Посмотрим как завершится поединок тут, сегодня. Но всё же склонясь я к победе Челси.
  0
4 недели назад

Отправить