Войти
15:12 28.04
Серия А, 30-й тур
0 1   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! В 30-м туре Серии А в понедельник пройдет ещё одна игра в рамках борьбы за выживание между "Сассуоло" и "Удинезе". В прошлом туре "Сассуоло" в гостях проиграло Роме 0:1, а "Удинезе" дома проиграло "Торино" 0:2.

В последних 5 матчах "Сассуоло" проиграло 4 раза и выиграло 1 раз с разницей мячей 4:11. В таблице команда занимает 19-е место с 23 очками.

"Удинезе" в последних 5 матчах проиграло 2 раза, сыграло вничью 2 раза и выиграло 1 раз с разницей мячей 4:7. В таблице "Удинезе" занимает 14-е место с 27 очками.

В личных встречах "Удинезе" выиграло 8 раз, "Сассуоло" выиграло 4 раза и 9 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах команды сыграли вничью 3 раза и 2 раза выиграло "Удинезе" с разницей мячей 11:8 в пользу "Удинезе". В первом круге команды сыграли вничью со счетом 2:2. Стоит обратить внимание, что матчи на поле "Сассуоло" между этими командами выходят скучными. Так 8 из 10 матчей закончились с ТМ2.5.

Конечно, в играх "за 6 очков" лучше всего не бежать вперёд и не рисковать, иначе недобор очков отправит какую-либо команду на дивизион ниже на целый год. "Удинезе" играет сейчас не очень результативно, "Сассуоло" тоже после смены тренера играет только со счётом 0:1/1:0. Да ещё за малое количество голов в матче идёт, потому что матчи на поле "Сассуоло" выходят скучными, о чем я говорил выше. Так что здесь будет мало голов, ТМ2.5. Возможно, даже нулевая ничья. "Удинезе" умеет играть против "Сассуоло" в гостях, поэтому выберу здесь их минимальную победу.
  +2
4 недели назад

Отправить