Войти
11:47 27.04
Примейра Лига, 27-й тур
4 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
"Бенфика" в этом сезоне имеет гораздо больше проблем и испытаний, чем в прошлом, первом для Рогера Шмидта у руля команды. Впрочем, "орлы" все еще претендуют на чемпионство, хотя и ощутимо отстают от "Спортинга", а также на евротрофей, оставаясь в розыгрыше ЛЕ. Победа над "Шавишем" не кажется сверхсложной задачей, но три очка в этой встрече "Бенфики" необходимы — в этом случае удастся хотя бы на время выйти на первую строчку в таблице.

Предпосылки для победы имеются в достаточном количестве: "Бенфика" очень хороша на своем поле, а "Шавиш" здесь проиграл все последние пять встреч с разницей как минимум в два мяча. В обороне в этом сезоне гости выглядят совсем плохо — сейчас это худшая команда лиги, а в таких матчах зацепиться за результат может помочь именно уверенная игра у своих ворот. Правда, надежностью тылов и "Бенфика" не может похвастать — пусть два последних матча "орлы" сыграли на ноль, но до этого пропускали регулярно.

Учитывая все предматчевые расклады, предположим уверенную победу хозяев в этой игре и ожидаем много голов.
  +4
4 недели назад

Отправить
бенфика не будет столько забивать
  +2
Ещё и пропустить может
  0
Кривоногие 3 пиналити мимо))))
Они и в пустые ворота не попадут)))
  0
Что и Бенфика что и Порту это два самых продажных клубов Португалии. Дай Бог пусть спортинг возьмёт этот сезон чемпионство! Они душу отдают в игре ? играют и радуют болельщиков. 3 раза пенальти перебивал Бенфика и все 3 мимо ПОЗОР КАКИМ МЕСТОМ ОНИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ????
  +1