Войти
11:17 27.04
Премьер-Лига, 22-й тур
0 0   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! Балтика сыграет с Пари Нижним Новгородом у себя дома в Калининграде, и это будет один из скучнейших матчей, возможно, не только всего тура, а всего сезона. В прошлом туре Балтика в гостях проиграла Оренбургу 1:0, а Пари Нижний Новгород в гостях обыграл Рубин 0:1. Также Балтика играла в Кубке России пути РПЛ, в ответном матче она сыграла вничью в основное время матча с Локомотивом 1:1, а по итогам серии пенальти она прошла дальше и выбила Локомотив из розыгрыша кубка и сыграет теперь против ЦСКА.

В РПЛ же у Балтики не только после рестарта ничего не клеится, но и вообще с середины осенней части сезона. Команда не может с 7 октября и не может забить с 21 октября. Пари НН играет хоть и очень скучно, но на их положение в таблице это влияет очень хорошо для Нижегородцев. В таблице Балтика идёт на 15-ом месте с 14 очками, а Пари Нижний Новгород идет на 9-ом месте с 28 очками.

В личных встречах команды выиграли по 4 раза и 4 раза сыграли вничью. Забивают в среднем меньше 1 мяча за игру. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 0:0.

В этом матче абсолютно с 100%-ым шансом читается ТМ2.5, но так как на это событие коэффициент очень мелок я решил пойти ещё дальше и рискнуть поставить на ТМ0.5 за 6.00! Команды играют с защитным стилем игры, Балтика не может забить ещё с октября, а Пари НН в подавляющем большинстве матчей играет со счётом 0:1/1:0. Для меня эта игра будет самой скучной в турнире.
  +3
1 месяц назад