Войти
02:42 28.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, стыковые матчи - путь b - финал (путь через лигу наций)
1 0   от  
Dantalion
Угадан исход и разница
Ну что же, нас ждёт решающая битва за выход на Евро.

Матч с Боснией складывался для сборной Украины тяжело, как я и прогнозировал. Правда, я не думал, что играть Украина начнёт только после 75-й минуты. Но этот этап уже пройден, главное - результат. Теперь нужно выдохнуть, отпустить ту игру и подготовиться к исландцам.

Со сборной Исландии Украина уже играла раньше, и это были не самые приятные матчи для команды Шевченко. Правда, нынешняя Исландия уже немного не та, но всё же характер викингов никуда не делся. Матч против Израиля ещё раз это доказывает.

Посмотрим, у кого характер окажется сильнее. Я спрогнозирую тяжёлую, минимальную победу Украины. Сергею Реброву придётся поломать голову над составом и тактикой, но его везучесть, конечно, поражает. И умение переломить ход матча правильными заменами в нужный момент.
  +22
1 месяц назад

Отправить
К1 слабохарактерная ,так что проход мужиков на Исландии
  +7
Комментарий удален
Так ты пишешь откровенную дичь, какая Исландия, если б Украина с Польшей играла, или какая нибудь Хорватия я б ещё поверил, ну тут П1 и больше 1.5, все, а ты видно что с Раши, даже если б Украина играла с Кенией ты б написал Кения 100% пройдет
  +12
Хотя вашы умудрилися ничею с Кенией сыграть и то чуть не всрались
  +3
Я из Италии ,дикарь
  +6
А дикарей из болот, пускают в Италию))
  +3
Ага )сам в шоке, что вас от туда в Италию пускают
  +2
Пенза - это не Пиза, не путайте))
  +2
В Пензе кста, есть свет ,газ и интернет
  +1
Сутки думал, чтоб это написать. Это достижение? У нас это норма и для села например. А что там по канализации, на улице, или в чат выплескиваете?
  +1
Как увидел ответ так и ответил)тебе не понять когда много ответов и коментов)с тобой наверн ток я и Общ, ну и жекон
  0
А теперь чекни свой первый комментарий по поводу Пензы, когда он был, а когда следующий. Пиздеть не мешки ворочать конечно.
  0
Какая скучная у тебя жизнь, чекаешь мои кометы и время их)
Давай там не отвлекайся и загруз и разгруз вагоны, а вечером напишешь ,ок
  0
Не ок, поскольку я паталогисески ненавижу лжецов, хотя для детей это простительно - корректируется правильным воспитанием. О моей жизни ты ничего не знаешь, но вот скучной её точно нельзя назвать! Дискуссия, если её можно так назвать, закончена. Не пропадай вечером!
  0
Это всего лишь прогноз, а дичь твой коментарий.
  0
Это футбол! и по тому, что происходит в футболе последние два года уверенным в исходе я бы не стал.....все может быть.....неудачный подкат, красная карточка, и другой расклад...дурацкая рука в штрафной, пенальти,потом автобус и опять непредсказуемый исход.....дождь сильный, удачные удары из за штрафной плюс неудачный день у вратаря, и опять непредсказуемый исход...так что...будем смотреть!
  +1
А тебе лишь бы приплести политоту куда не надо, сайт про футбол.
  0
Зависит от жалости от Исландии. Сам вкурсе. Что надо упасть на колени обычно. И тогда к1 выиграет
  +2
Ха ха ха... где то я это уже слышал
  0
Абсолютно согласен. Сборная Украины сейчас хорошо смотрится, интересно играют. Исландия мне нравится, как сборная, но Украина сейчас просто больше создаёт, интересно играет.
  +1
Не верю в ТМ. И дело даже не в результатах прошлых игр. ОЗил и ТБ 2.5, а то и больше. Тюрпен ещё и судит, тот ещё переляк. Как бы красную не впихнул сгоряча
  0
Поставлю на Проход Планокуров. Из за высокого кф.

Думаю, Угловые и свободные удары, решат исход
  0
На колени )))))тогда прощю
  0
))прогнозисту респеут)ни разу не повёлся на провокация))))
  0
Как и прогноз, было на тоненького, сорь)
  0
Ну, тс в этот раз не угадал, да и фиг с ним)
  0
Мысли и разница ,зашли
  +1