Войти
02:44 27.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Всех любителей красивого футбола приветствую. На Сантьяго Бернабеу встретятся две лучшие команды в мире. Реал Мадрид и Манчестер Сити, обе команды находятся в своем праймовом состоянии, обе сильны. В прошлом году Реал Мадрид чуть не отлетел от Манчестер Сити, но победили за счет характера. У Реала сильная атакующая линия, которая умеет играть в ответственных матчах, чего не скажешь о самом главном игроке Манчестера - Холланде, который как будто теряется в важных матчах. Но у Гваридолы в составе есть гений в полузащите, с которым возможно все, в принципе как и у Анчеллоти.
Я думаю будет красивая и равная игра, но Мадрид выиграет за счет своего характера, они явно знают как играть в Лиги Чемпионов с такими соперниками, тем более играют у себя дома, вместе со своими болельщиками.
Всем удачи!

П1 , ОЗ
  +10
1 месяц назад

Отправить
Каппер, а ты смотришь вообще футбол Сити? Ты долго думал когда написал что самый главный игрок это Холланд? Холланд на данный момент даже не в тройке игроков Сити.
  0
Допустим, один из самых главных.
  0
Допустим твоя ставка сыграет, так же как ты и шаришь за Сити.
  0
"Любимая команда
Манчестер Сити", ну теперь понятно почему ты взбесился.
  0
Ты видел что я написал тебе об этом матче? или я тебе написал только о лучшем игроке Сити?)))
  0
В прошлом году вроде Сити отправил домой Реал в Бернабеу 1-1 в Англии разгром. В этом году надеюсь на проход Реала в этом сезоне Сливочные достойны похвалы. Но игра с РБ реально странная была тем более в Бернабеу
  0
Ну да, игра против РБ дома у Реала была странная, я думаю Папа Карло сделал выводы и сыграть должны в совсем другой футбол против Сити
  0
Ты смотрел вообще прошлый сезон ЛЧ? Там Сити прошел дальше.
  0
Перепутал с позапрошлым сезоном ЛЧ.
  0
В прошлом году сити выкинул реал с общим светом 5:1
  0
В позапрошлом Реал выкинул Сити. А этот сезон покажет ХуизХу
  +1