Войти
03:00 27.04
Бундеслига, 27-й тур
__Всем привет!
__Восемь туров до конца Бундеслиги и десять очков отставания от "Байера". "Красная машина" в последние матчи поняла, что шансы на чемпионство остаются лишь теоретические, и начала играть более смело и атакующе, отказавшись от более пресной игры Тухеля. Матч пройдет на Альянц-арене, "Бавария" на подъеме, и кажется, что ничто не может помешать им одержать победу над дортмундской "Боруссией". "Шмели" не показывают должного качества игры в этом сезоне Бундеслиги. "Боруссия" будет обороняться в своей половине поля, рассчитывая на контратаки, однако в конце концов ресурса не хватит, команду прижмут, она ляжет под давлением и не сможет что-либо противопоставить сопернику.
  +4
1 месяц назад

Отправить
Соглашусь, но Борька без своего гола не уйдёт.
  +4
Сильный матч будет!
  +2
Боря один вколотит
  0
еще две недели... может в сборных кто-то что-то сломает или как Погба спалится..Думаю слишком рано для прогноза. По крайней мере более менее четкого прогноза, а так это просто выстрел в небо.
  0
От части, любой прогноз — выстрел в небо. Упамекано может получить красную на первой минуте, что повлияет многократнее травмы. Травма такая же вероятность. Обе команды в одинаковых условиях. Есть куча факторов, которые могут повлиять на исход. Также есть и вероятность чуда. Даже абсолютный аутсайдер может победить.
Из все этого скажу: если тут так написано не значит, что так и будет, и так везде.
Хотите свежего мнения — скипните моё, дождитесь следующего.
Не надо писать еще сколько то дней до матча. Еще скажите, если Кейна не будет, "Боруссия" фаворит. Смешно слышать
  0
Боря 1 гол но забьёт, но я был бы рад сухой победе Великой Баварии)
  +1
Баварии так и Боруссии очень важны очки. Баварии чтоб догнать Байера а Боруссии чтоб засесть в четверке ЛЧ. На днях писали что Кейн и ряд 2-3 игрока получили травму Баварии а у Боруссии мало кто в лазарете. Этот матч слишком под вопросом по этому на 1х хозяевам дают гроши. Мы видели как аутсайдер в Бай арене обыграл Баварию и видели как Боруссия в родных стенах потерпел поражения от Хоффенхайма. Но 1х более близок в этой встрече но на это 1,13-1,15 примерно дают
  0
Бери победу Боруссии, не ошибешься
  0
у баварии ульрайх на воротах
  0