Войти
06:10 27.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
2 1   от  
Flood
Не угадан
__Наверное, этим счетом я выбрал самый вероятный с моей точки зрения исход, но обо всем по порядку.
__Интрига в ЛаЛиге едва ли жива, и "сливочные" уверенно идут к своему очередному трофею, который они не имеют права и возможности отпустить. Почему же? Во-первых, это сам "Реал", который никогда не отдает то, что лежит у него уже в кармане, пусть даже если они это еле доводят до конца. Во-вторых, соперников у "Реала" почти нету. "Жироне", очевидно, просто не хватит как своего умопомрачительного везения, так и ресурса. "Атлетико" просто показывает футбол, который не позволит им сократить отрыв. А "Барса", единственный возможный претендент на титул, остается со сложным графиком ЛЧ и проблемами с составом, а также матчем на Сантьяго Бернабеу, где у "сине-гранатовых" очевидно меньше шансов, как показывала практика игр Эль-Классико этого сезона.
__Гонка же за АПЛ в самом её разгаре: "Арсенал" делает плотный упор на лигу, "Ливерпуль" же показывает феноменальный футбол при любом составе и чуть было не побеждает "Ман Сити" на своем поле. Борьба за АПЛ не может не оставить след в этом матче.
__Каковы мои ожидания? Конечно, перед матчем будет ясна вся картина, но лично я жду здесь попытку "Манчестер Сити" снова не проиграть, т.е. сыграть осторожно и на контратаках, как в прошлый раз, а дома уже задоминировать и выложиться по полной. Однако, как показывает практика, матчи этих команд не бывают однотипными, и я жду здесь работу над ошибку от команды и руководства "сливочных", гениальный план Анчелотти, кураж, мотивацию команды и все в таком духе. Составом "Реала" можно обыгрывать любую команду, это я вам точно говорю! Все понимают, что если "Реал" здесь на побеждает, то шансы на Этихаде стремятся к нулю. Я думаю, "сливочные" не проиграют, это будет совсем не в их стиле, на их же любую победу могу лишь понадеяться.
  +8
3 недели назад

Отправить
Реал не пройдет, хотя на Бернабеу могут дать бой, не спорю. Но в ответке точно отлетят как и в прошлом году. Сити слишком силен пока еще для Реала.
  +3
вначале 2-1, а потом фирменные 4-0
  +1
Как с Ливерпулем на 0-0 сыграют
  0