Войти
06:02 28.04
Лига 1, 26-й тур
1 2   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
"Монпелье" после победы над "Ниццей", да еще и перед домашними трибунами, будет на кураже и постарается остановить еще одного фаворита. "Паладины" ― хоть и аутсайдеры, но довольно неприятные и кусачие. Тем более в родных стенах, где обыграть их ― та еще задача. Впрочем, "ПСЖ" хоть в какой форме должен такие задачи решать ― любой другой результат для гостей может считаться неудовлетворительным.

Гости сейчас далеко не всегда демонстрируют свою лучшую игру ― у них проблемы в обороне, плюс лидер Мбаппе немного растерял стабильность. Все это приводило к незапланированным потерям очков, особенно с серьезными соперниками, но не факт, что таким можно назвать нынешний "Монпелье". При всех своих козырях "паладины" не выглядят командой, которая сможет зацепиться за очки с "ПСЖ".

Нас ждет очередной матч, в котором лидер может проиграть только самому себе, если будет допускать слишком много ошибок, но уж никак не сопернику. Да, скорее всего гостям придется помучиться, и выиграют они минимально, но это не столь важно, как добытые три очка.
  +10
1 месяц назад

Отправить
Та боюсь тут Оз нет или К1 разве что настроиться на игру как никогда
  0