Войти
07:01 28.04
Кубок Англии, 1/4 финала
Ну что же, в субботу у нас просто россыпь футбольных встреч, и кубок, и премьер-лига Английская, и Испания, и Франция, и Германия. В общем матчей очень очень много, и я решаюсь зайти на первую встречу выходного дня. В рамках розыгрыша кубка Англии 1/4 финала встретятся между собой две команды, соответственно, английских. Вулверхэмптон примет у себя дома Ковентри Сити из Чемпионшипа.

Наверное сам прогноз стоит начать с указания того фактора, что сами по себе волки имеют множество ключевых потерь, в чемпионате смотрятся весьма не так привлекательно, как могли бы. Минимально обыграли Шеффилд у себя дома, Брайтон опять же у себя дома, проиграли Ньюкаслу в гостях беззубо (счёт встречи 3:0 тогда был), и выиграли Фулхэм минимально 2:1, которые сейчас двигаются очень нестабильно. Тому пример их недавний матч с Лутоном, где изначально они проигрывали 0:3, но во втором тайме отыгрались и выиграли поединок со счётом 4:3.

Ковентри Сити тут не стоит списывать со счетов, всё-таки команда прошедшие игры провела достаточно неплохо, достаточно просто посмотреть статистику, но всё-таки мне кажется встреча окончится с минимальной победой Вулверхэмптона.

Но а там, уже по всем знакомой привычке в моих прогнозах: посмотрим с каким состоянием и настроением выйдут игровые команды на поле и какой футбол покажут нам сегодня. А здесь я высказал лично своё сугубое мнение, к которому я не прошу прислушиваться никому, следуйте в первую очередь своему сердцу и действуйте своей головой.
  +2
1 месяц назад

Отправить
Предполагаю, что голов матче будет больше, но в целом согласен! П1
  0
волки должны проходить
  0