Войти
12:10 27.04
Бундеслига, 26-й тур
Всем доброго времени суток. Закончились евро кубки на этой неделе, началась пятница и в рамках этого игрового дня состоится лишь одно противостояние в Бундеслиге - Кельн будет дома принимать РД Лейпциг.

Кельн это именно та команда, которая в последнее время показывает пускай не самый лучший, и уж весьма не фантастический футбол, но старается своим упорством выйти из дна турнирной таблицы и ухватиться за очки там, где в них никто не верил (тому подтверждение встреча с Боруссией, которая завершилась результативной ничьей, а также недавняя ничья со Штутгартом).

Лейпциг же так же, как и козлы очень мотивированны запастись еще очками для улучшения позиции в турнирной таблице. Им нужно стараться побороться и в случае успеха удержаться в зоне лиги чемпионов, тем самым увелича отрыв от Айнтрахта.

Безусловно у Кельна сегодня никаких шансов, просто у этих команд абсолютно разный игровой класс. Но тем не менее, сегодня мне кажется они смогут даже забить мяч. Хотя это футбол, и что будет на поле - известно лишь футболистам. Будем ждать, надеяться и верить.
  0
1 месяц назад

Отправить