Войти
11:59 27.04
Высшая лига, 1-й тур
"Славия" заходит на сезон в качестве теневого "возмутителя спокойствия". Тренер Иван Биончик, доказавший, что может навязать борьбу за медали с составом уровня Первой лиги. Пока у молодого тренера достичь пьедестала не получилось, но в клубе надеяться сделать шаг вперед, ради чего было затеяно обширное обновление состава. В предсезонных товарищеских матчах "Славия" выиграла только три из 11 игр и лишь одну из них над командой Высшей лиги (пострадало брестское "Динамо").

У "Днепра" тоже всего одна победа в зимних товарищеских матчах (над "Гомелем"), но состав у этой команды обновился не так сильно. Впрочем, это трудно назвать преимуществом, ведь год назад "Днепр" играл в Первой лиге, а за последние десятилетия могилевчане зарекомендовали себя как команду-лифт, так что борьба за выживание и на этот раз не станет удивлением.

"Славия" выиграла у "Днепра" пять матчей подряд с общим счетом 13:2. Приятная традиция будет продолжена, но разгрома, пожалуй, ждать не стоит. К тому же, обе команды подведет качество газона стадиона "Юность".
  +3
1 месяц назад

Отправить
Нули в первом )
  0