Войти
23:54 27.04
Бундеслига, 26-й тур
ОТРАБОТЕМ В ЛАЙВЕ
Кф 3 18 - Айнтрахт ф(0) в каком-то из таймов
Кф 1.87 - Айнтрахт ф(1) по угловым в каком-либо из таймов

Занимаюсь прогнозированием Бундеслиги несколько лет. Веду канал на Ваших глазах.

Проблемный Дортмунд снова набирает очки, но как с такой игрой он продолжает выигрывать матчи так часто для меня остаётся загадкой.
На очереди Айнтрахт, который также способен очки отобрать. Звоночки для этого есть, даже несмотря на УЖАСНЫЕ предыдущие игры в гостях, ведь как сказал " Кейси Райбек" в свое время " Айнтрахт - это главный андердог Бундеслиги.

Рассмотрим при каких обстоятельствах у БоруссииД могут возникнуть проблемы.

Во-первых, выводить мяч, спокойно покуривая бамбук БоруссииД никто давать не будет. Именно с такими командами Айнтрахт классно поддерживает давление, вынуждая ошибаться, а зная, что у БоруссииД, проблемы с этим тянутся весь сезон, частые ошибки при выводах очень даже возможны.
Во-вторых, чтобы заработал прессинг от гостей, у гостей должны появляться возможности для этого. В принципе всё логично, но сможет ли Айнтрахт сам под высоким давлением переводить игру на чужую половину загадка.
В-третьих, как бы это примитивно не звучало, но очень хочется чтобы Айнтрахт атаковал не так ужасно, с потерями на потере, как в предыдущих матчах в гостях, ведь в домашних встречах атаковать низом без промедления Айнтрахт хоть и ИМПУЛЬСНО способен. При этом БоруссияД сама должна атаковать с потерями. Обычно так и бывает, но в прошлой домашней встрече Дортмунда с Хоффенхаймом, что удивительно, к атаке жёлтых вопросов не было.
Конечно, нюансов слишком много, но данный пазл вполне может сложиться, ведь предпосылки к этому есть.

Таким образом, на ЛАЙВ рассматрим 2 исхода:

1. Если перевес по атакам будет составлять 50/50, при условии всех обозначенных позиций, можно будет брать фору(1) по угловым от Айнтрахта или Айнтрахт фора(0) по какому-либо из таймов для обоих исходов
2. Если же такого перевеса по атакам не будет, и Айнтрахт будет атаковать редко, но метко, как кстати и было в матче первого круга, оставим только нулевую фору(0) также для какого-то одного из таймов.

КСТТАИ ИМЕННО ТАКОЙ МАТЧ И БЫЛ В 1-ОМ КРУГЕ
  +5
2 месяца назад

Отправить
Последняя строчка должна была убраться....
  +1
В моём бк даже нет такой линии ..
  +1