Войти
02:38 28.04
Премьер-Лига, 28-й тур
1 0   от  
B.O.S.S. ✓
Не угадан
Приветствую всех! Центральный матч тура в АПЛ! Сложный матч для каких либо размышлений и прогнозов, так как обе команды умеют побеждать вне зависимости от соперников и турнирного положения! Вырисовывается три претендента на чемпионства которые и будут до конца бороться за золотые медали! Не сказал бы что поражение одной из команды на что либо существенно повлияет, так как сезон для претендентов только разгорается! С одной стороны для меня чаща весов переваливает за гостей, так как более налаженный механизм контроля мяча и саму тактику которую проповедует Гвардиола может переломить матч в свою пользу, но опять же не стоит забывать, что Ливерпуль крайне редко проигрывает на Энфилд и домашняя аренда для Ливерпуля существенный факт в этом вопросе, так как редко кому удается увезти от туда три очка, но на ничью все таки могут и согласится сами хозяева, если к этому все будет идти! Но поражение в домашнем матче очень сильно подломит Ливерпуль в психологическом плане, по этому матч тут я ожидаю напряженный и очень осторожным, возможно даже мы тут увидим нулевую ничью, что крайне редко можно лицезреть в АПЛ, но устроит оба коллектива, которые захотят определить чемпиона в играх на дистанцию а не между собой! Опять же повторюсь, что переиграть на домашнем стадионе Ливерпуль это крайне редкое явление и надо быть настолько уверенным что бы это сделать при этом в таком ответственном матче, по этому все таки я рискну здесь предположить что хозяева все таки сподобятся на более сильный психологический настрой и переломят данный матч в свою пользу, так как Клопп умеет настраивать своих игроков на такие матчи! Жду победу Ливерпуля с минимальным перевесом! Что это риск, понимаю, что здесь будет ничья, тоже, но…Всем удачи! Ливерпуль!!!!!
  +8
2 месяца назад

Отправить
Босс, ты не прав
  +1
тут победа Сити
  +1
Будем смотреть! Да и посмотри когда Ливерпуль проигрывал на Энфилд в последний раз и кому.
  0
Сегодня Босс Сити перепишет историю...
  +1
Аааа, ты поклонник Сити, тогда конечно газуй за своих! Спорить не буду! Был бы тут Интер, я б доказал бы обратное)
  0
Но, Ливерпуль как минимум не проиграет
  0
ливер там выиграет Арсюшу, но не Великий Голубой Сити"
  +1
Рискованно ты рассуждаешь, когда игра пройдет в логове Ливерпуля! Это не Арсенал..
  0
А почему не веришь в МС? Я тут буду брать, конечно, ф1(1.5) за хороший коэффициент. Думаю, даже смогут не проиграть дома. Но в победе не уверен! МС может выиграть, но не крупно.
  +1
Могут конечно гости выиграть, тем более травмированных много у Ливерпуля, но Энфилд как по мне, сделает свое дело) А тебе в любом случаи удачи!!
  +1
Спасибо! Будем сегодня верить в Ливерпуль. Надеюсь, оба окажемся правы!
  +1
Цуть цуть не угадал))
  0