Войти
13:15 27.04
Примера, 28-й тур
1 0   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
"Реал" переживает спад ― он выиграл лишь один из последних четырёх матчей, потеряв при этом из-за дисквалификации Джуда Беллингема. А ведь именно из-за потери англичанина атака мадридцев засбоила ― в вышеупомянутых четырёх играх забито всего пять голов.

"Сельта", напротив, в минувшем туре обыграла "Альмерию", прервав трёхматчевую серию без побед ― "кельтам" не хватает стабильности, но этот успех должен придать им сил и мотивации. К тому же в состав вернётся капитан и лидер Яго Аспас. Да, кадровых потерь хватает, но зато у "Сельты" будет преимущество в свежести ― она неделю готовилась к матчу с "Реалом", который рубился в ЛЧ.

"Реал" сыграет дома, плюс он обыгрывает "Сельту" в семи очных встречах кряду ― мадридцы всё равно фавориты. Однако, если они и победят, то с огромнейшим трудом.
  +7
2 месяца назад

Отправить
Каккая же чушь))) Застопорила атака реала)) Просто они с разрывом ушли вверх и продают игры одну за другой, как только отрык сольют чудом начнут всех рвать как и раньше))) это классическая классика современного футбола
  0
тут игру продадут скорее всего, потому что она ничего не решает, сольют на ничью 1-1 или самый любимый сейчас сценарий бука 2-2
  0
Хотел бы услышать от тебя что может ожидать след игру осасуна реал мадрид какой может быть исход тотал больше 2.5 или реал забьёт в обоих таймах?
  0