Войти
05:06 28.04
Премьер-Лига, 28-й тур
Противостояние двух команд, которые прямо сейчас являются как таковыми лидерами Английской Премьер Лиги (в активе у Ливерпуля 63 очка, у Манчестера сити 62 очка), является очень смотрибельным и интересным в том плане, что до последнего сохраняется интрига в лице нового обладателя кубка Английской Премьер Лиги сезона 23/24. И вот 10 марта мы ожидаем самый главный уикэндный матч, последнее противостояние Клоппа и Гвардиоллы, давайте обсудим все то, что сочтём нужным перед началом данного поединка.

Почему Ливерпуль должен минимально, но выиграть Манчестер Сити?

- Турнирное положение. Подопечные Юргена захотят сделать подарок как сами себе, так и своему тренеру, который руководит Ливерпулем последний год. Они захотят закрепиться в таблице, и лично я по последним просматриваемым матчам обеих команд, не вижу например, такого настроя у подопечных Гвардиоллы. Сравнить тот же самый этап кубка лиги. Тогда Юрген выставил не полный основной состав, но даже они смогли выиграть в дополнительное время и смотрелись на одном уровне с командой Маурисио Почеттино.

- Дома они не проигрывают с начала сезона. Какую-то сумасшедшую статистику показывают "красные" в этом сезоне. Я безумно рад за них. Они не проигрывают домашние матчи аж с начала сезона, показывают неплохой футбол и им по зубам любой соперник - спору в этом никакого нет.

Я не хейчу всё то, что сделал Пеп с Манчестер Сити (а уж тем-более я являюсь болельщиком Барселоны) и считаю его великим тренером, так же, как и Юргена Клоппа, но мне тут кажется, что минимально Ливерпуль сможет забрать своё. Возможно, будет ничья. Ничего неизвестно ещё в этом матче. Любителям ставок на спорт посоветовал бы взять фору 0 на "красных", думаю, они подвести не должны. В общем, смотрим, наблюдаем, оцениваем игру обеих команд по достоинству уже в это воскресенье, ведь интрига в местном чемпионате сохраняется до последней игры в сезоне!
  +5
2 месяца назад

Отправить
Победа сити, слезы Энфилда.
  0