Войти
06:46 27.04
Премьер-Лига, 28-й тур
"Астон Вилла" потратила немало сил в четверг в гостях у "Аякса", а потому у "Тоттенхэма" должно быть преимущество в свежести. Правда, "вилланы" уже должны были привыкнуть к еврокубковым нагрузкам, и такая ситуация будет для них не в новинку. Они играют дома, где зачастую выступают гораздо лучше, а соперник в выездных матчах далеко не всегда демонстрирует свой максимум.

"Тоттенхэм" находится в роли догоняющих ― ему никак нельзя проигрывать "Астон Вилле". Важность матча должна заставить гостей осторожнее действовать у своих ворот, но в реализацию такого плана слабо верится ― слишком уж много и часто "шпоры" пропускали в последних матчах, особенно на выезде. К их атаке тоже могут возникнуть вопросы: Ришарлисон ― довольно серьезная потеря.

"Вилланы" неплохо смотрелись в последних матчах, они играют дома, а соперник хоть и обладает громким именем и более звездным составом, но сейчас далек от идеала. Игра наверняка получится сложной и относительно равной ― рискнем отдать небольшое преимущество хозяевам.
  +5
2 месяца назад

Отправить