Войти
22:14 29.04
Серия А, 28-й тур
1 0   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! Лацио в последнем матче 28-го тура Серии А в Риме примет Удинезе в понедельник 11 марта. В прошлом туре Лацио дома проиграло Милану 0:1, а Удинезе дома сыграло вничью с Салернитаной 1:1. Лацио посреди недели в Лиге Чемпионов ещё проиграло в Мюнхене местной Баварии со счетом 3:0.

В последних 5 матчах в рамках Серии А Лацио проиграло 3 раза и 2 раза выиграло с разницей мячей 7:6. В таблице Римляне занимают 9-ое место с 40 очками.

Удинезе в последних 5 матчах сыграло вничью 3 раза, выиграло 1 раз и проиграло 1 раз с разницей мячей 3:4. В таблице команда из Удине занимает 15-ое место с 24 очками.

В личных встречах Лацио выиграло 46 раз, Удинезе выиграло 27 раз и 24 раза команды сыграли вничью. В последних 5 матчах в рамках Серии А команды 3 раза сыграли вничью и 2 раза выиграло Лацио с разницей мячей 8:6. В первом круге Лацио выиграло со счётом 1:2.

28-ой тур Серии А закроется не интересной вывеской и не интересным матчем как по мне. И Удинезе и Лацио не отличаются высокой результативностью. Это видно и в последних личных матчах, не считая ничьи со счетом 4:4. Лацио на своем домашнем поле должно наконец-таки одержать победу с командой из нижней части турнирной таблицы на глазах своих болельщиков. Так что здесь П1+ТМ2.5 или x1+ТМ2.5.
  +1
2 месяца назад

Отправить
Всё так-то оно так, но удинцы такие скользкие ребята, что исход матча может многих удивить. Думается, что гости голешник то смогут оформить, может даже и не один: им то терять то что, забивать надо, положение нестабильное, и Лациале тяжеленькие, хотя вперёд побегут однозначно, так-то и подловят на контре.
  0
Лучше бы ты прогноз такой написал ) Один из немногих, кто верно прочитал матч. Плюсую.
  0
Прогноз по шаблону. И мимо всё.
  0