Войти
09:17 28.04
Чемпионшип, 36-й тур
2 1   от  
Ken4ik
Угадан исход и разница
Последние выступления "Лестера" встретили в себе "Испвич" и "Лидс". "Лисы" испытали трудности, потерпев три неудачи в последних матчах в Чемпионшипе. Текущее положение в турнирной таблице следующее: "Лестер" – 78 очков, "Испвич" – 75, "Лидс" – 73, "Саутгемптон" – 70. Важно отметить, что первые две команды автоматически получат путевки в АПЛ, в то время как третья и четвертая команды будут вынуждены пройти через плей-офф. Вывод очевиден: "Лидс" должен добиться победы, не допуская потери очков, так как у них уже гарантировано участие в плей-офф.

Более того, предстоящий матч будет домашним для "Лидса", что является их сильной стороной. В 17 матчах на своем поле они показали выдающиеся результаты: 13 побед, 4 ничьих. Ни одного поражения, при этом имеют второе меньшее количество пропущенных мячей – всего 12, и третье по количеству забитых голов – 38. Следует отметить, что большинство неудач, выраженных в ничейных исходах, случились в начале сезона. Так, в августе и начале сентября они сыграли вничью с "Кардиффом", "Вест Бромом" и "Шеффилдом", после чего последовало 13 побед из 14 матчей. В настоящее время они имеют серию из 6 побед подряд на своем поле. Сможет ли "Сток Сити" помешать им в достижении 7-й победы?

Когда-то "Сток" был сильной командой и участвовал в АПЛ, но это было давно. На сегодняшний день они занимают лишь 22-е место в турнирной таблице и сражаются за сохранение места в лиге. Их сезон можно охарактеризовать как неудачный, так как даже попытки сменить тренера не принесли результатов. На выезде команда показывает слабые результаты: 2 победы, 3 ничьих, 6 поражений. Они проиграли уже три выездных матча подряд – "Сандерленду", "Блэкберну" и "Кардиффу" – командам, занимающим более низкие позиции в таблице, чем "Лидс".

Тем не менее, стоит отметить, что "Сток" редко проваливается полностью. Всего один раз они пропустили 4 гола в одном матче на выезде, и это произошло еще при предыдущем тренере, к тому же после удаления игрока на 53-й минуте. Этот матч они проиграли 2:4 против КПР. Еще дважды они пропустили по 3 гола, но в обоих случаях эти игры попадали под условие тотала по голам. В общем, 8 из 9 их поражений были сыграны с тоталом менее 4.5 голов. Какова результативность игры "Лидса"? На своем поле они забивают в среднем 2.9 гола за игру. Меньше 4.5 голов было забито в 15 из 17 домашних матчей. В целом, эта статистика говорит о надежности данной комбинации.
Итог: Предлагаю взять П1+ТМ 4.5 / ОЗ - да / Фора 1(0).
  +2
2 месяца назад

Отправить
Гол гостей возьму в пресс
  0