Войти
04:18 28.04
Примера, 27-й тур
1 0   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
Игра равных по уровню команд, что в полной мере и отображают их позиции в турнирной таблице. "Осасуне" удалось сменить серию из двух поражений на три игры с очками ― за этот период команда набрала семь баллов, что очень неплохо. На своём поле "красные" выступают отнюдь не безупречно, однако до сих пор провалили всего один матч, тогда как в основном проигрывали лишь заведомо более сильным соперникам. С составом проблем тоже стало меньше, поэтому сейчас хозяева рассчитывают только на победу.

"Алавес", в свою очередь, давно не знает вкуса побед, да и в целом по сезону он не слишком уверенно смотрелся в матчах с равными или сильными командами. С атакой у гостей всё в порядке, забивают они регулярно и чаще первыми, однако удерживать преимущество получается редко. В Памплоне же и вовсе будет тяжело против одного из неудобных соперников. Не ждём много голов. У "славных" есть шанс на ничью, но в данный момент поверим в хозяев.
  +15
2 месяца назад

Отправить
А как сокер обьяснт что забил Анте Будимир. Вы же пишете что он играть не будет. Народ в заблуждение водите. Обманываете
  0
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  0
Бесподобно как всегда, процентов 70 тс заходит
  0