Войти
16:13 27.04
Примера, 27-й тур
1 2   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Атлетик" набрал отличную форму, но есть нюанс: выкладывается на 100% он только в матчах Кубка Испании, обыграв "Барселону" (4:2) и дважды разобравшись с "Атлетико" (1:0 и 3:0). Давать результат ещё и в Примере "Атлетику" не удаётся: в последних пяти матчах чемпионата, которые шли за несколько дней до или через несколько дней после кубковых заруб, у басков всего одна победа и два поражения.

На подготовку к противостоянию с "Барсой" у "Атлетика" было менее трёх суток, а ведь он провёл крайне энергозатратную встречу с "Атлетико". Тогда как "Барселона" отдыхала и восстанавливалась после матча с "Хетафе" восемь дней. При этом баскам из-за дисквалификации не поможет Нико Уильямс ― их лучший ассистент.

"Барселона" не проигрывает уже более месяца, да к тому же на выезде в чемпионате она чувствует себя комфортнее, чем дома. "Блауграна" ― единственная команда Примеры, ни разу не проигравшая в гостях. Предположим, что на этот раз она одержит победу.
  +14
2 месяца назад

Отправить
Может быть и так... Но то, что Атлетик играл на кубок скорее не минус им, а плюс. Вынести Атлетико Мадрид 3-0 - это явно прибавило им настроения. А в таких матчах это важно. С другой стороны, последний матч Барсы навеял мысль, что Барса вернулась. Больше склоняюсь, что будет боевая ничья...
  +1