Войти
15:41 29.04
Премьер-Лига, 27-й тур
"Ноттингем Форест" после назначения Нуну Эшпириту Санту выигрывал всего пять раз в 14 играх под руководством нового тренера. И это с учетом двух побед в кубковых матчах с командами из низших дивизионов, добытыми в дополнительное время или серии пенальти. "Лесники" часто показывают зрелищный футбол, но это редко помогает набирать очки — в трех последних матчах было допущено три поражения. Португальский тренер "Ноттингема" надеется на возвращение из лазарета ряда ключевых игроков, однако в ближайшей встрече лучший бомбардир команды Крис Вуд если и появится на поле, то со скамейки запасных.

Юрген Клопп тоже ждет, когда выздоровеют игроки основного "Ливерпуля", но немец может быть доволен тем, как работает клубная академия — тинейджеры из молодежной команды не подвели в двух последних кубковых матчах, один из которых закончился победой в финале Кубка лиги. "Ливерпуль" показал, что способен забивать много голов даже без ключевых игроков нападения, а если что-то пойдет не так, то эта команда может проявить характер.

В двух последних очных встречах "Ливерпуль" забивал "Ноттингему" по три мяча. Изучая ход и результаты прошлых игр, трудно отделаться от мысли, что эта тенденция будет продолжена.
  +10
2 месяца назад

Отправить
1-3 в пользу Ноттингема ? Прикол
  0
потому что Ливер в гостях играет
  0
Во-первых - Ливерпуль играет в гостях, а не дома...)))
  +3
Ливер заберёт этот матч с минимальным отрывом в счете
  0