Войти
18:50 27.04
Бундеслига, 24-й тур
Берлинский "Унион" в новом году наконец-то собрался с силами и начал выбираться из подвала. С приходом Ненада Бьелицы берлинцы если и проигрывали, то лидерам таблицы, а в оставшихся шести матчах набрали 12 очков ― это почти столько же, сколько за 16 встреч до перерыва. Улучшилась и игра в защите, и в атаке. Правда, лучший бомбардир команды Робин Госенс перебрал жёлтых и с "Боруссией" не сыграет.

Дортмундцы, впрочем, едут в Берлин тоже без одного из двух своих лучших бомбардиров ― Мален, как и Госенс, получил в прошлом туре пятую жёлтую карточку. И хотя в целом "чёрно-жёлтые" более результативны, именно Мален был одним из наиболее активных игроков впереди в последних матчах, что делает его потерю серьёзной.

"Унион" хорошо играет дома, а "Боруссии" удалось победить в Берлине лишь один раз за четыре официальные встречи. Кроме того, дортмундцы неспособны сохранять контроль над игрой в течение всего матча, а Терзич плохо работает с заменами, что даёт хозяевам возможность дожать "чёрно-жёлтых" во втором тайме и заработать хотя бы одно очко.
  +8
2 месяца назад

Отправить
шмели заберут
  +1
Минус , п2 тут однозначно
  0