Войти
21:10 27.04
Примера, 27-й тур
0 1   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: х2 (Альмерия не проиграет) Кэф: 2

❗️Разбор: Сельта знатно пробуксовывает, да так, что уже в плотную приблизилась к зоне вылета. Многие отмечают хорошую игру Сельты, но в прошлом матче с Кадисом(2:2) ничего не показали, хоть и Кадис забил на 100-ой минуте, играл он намного интереснее и лучше. Сюда же приписываем и то, что дома Сельта за 14 матчей выиграла всего 2, а 8 из них и вовсе проиграла. Ситуация обостряется отсутствием лучшего ассистента и капитана команды Яго Аспаса, а также основного опорника - Ренато Тапии. Это только из свежих потерь, также коллектив Рафы Бенитеса не досчитается Ристича, Аиду, Сведберга и Дотора.
Альмерия уже не выглядит мальчиком для битья, хоть команда и идёт на последнем месте, последние 3 матча не проиграла, причём в соперниках были Атлетико Мадрид(2:2), Атлетик(0:0) и конкурент гостей Гранада(1:1). И в отличие от хозяев у Альмерии практически нету потерь, очень уж давно травмированны Суарес и Коне. Зато возвращается центральный защитник Радованович.

❗️Итог: в общем, учитывая хорошую форму Альмерии и отсутствие многих игроков старта у Сельты, предрекаю то, что Альмерия не проиграет, а может и впервые за сезон победит
  +3
2 месяца назад