Войти
15:06 29.04
Примера, 27-й тур
1 1   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! Мальорка принимает Жирону в Воскресном матче Испанской Примеры 3 марта в рамках 27-го тура. В прошлом туре Мальорка в гостях сыграла вничью с Алавесом 1:1, а Жирона дома разгромила Райо Вальекано 3:0. Мальорка во вторник играла в полуфинале Кубка Испании, и сумела по серии пенальти выйти в финал, сыграв в основное время матча вничью с Реалом из Сосьедада со счетом 1:1.

В последних 5 матчах Мальорка проиграла 3 раза, 1 раз сыграла вничью и 1 раз выиграла с разницей мячей 4:9. В таблице островитяне занимают 16-ое место с 24 очками.

Жирона в последних 5 матчах выиграла 2 раза, проиграла 2 раза и 1 раз сыграла вничью с разницей мячей 6:7. В таблице команда-сенсация сезона занимает 2-ое место с 59 очками.

В личных встречах Мальорка выиграла 7 раз, Жирона выиграла 6 раз и 6 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах Жирона выиграла 2 раза, Мальорка выиграла 2 раза и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 7:8. В первом круге Жирона выиграла со счетом 5:3. Также команды недавно встречались в Кубке Испании, где Мальорка обыграла Жирону на своем поле со счетом 3:2.

В данном матче я верю в то, что Мальорка на своем поле может забрать очки. Также голов много ждать не буду, хоть Жирона и показывает результативные матчи и сами команды играют между собой результативно. ТМ2.5+1x.
  +3
2 месяца назад

Отправить
А больше слов не знаешь?
  0
Хороший прогноз.
Вывод на ТМ логичный.
Как сыграли?
Я не помню просто. Знаю,Жирона проиграла.

  0