Войти
14:41 28.04
Примейра Лига, 23-й тур
В плотном графике "Бенфика" не забывает про защиту чемпионского титула. По итогам девяти минувших туров Примейры "орлы" записали на свой счёт 25 очков из 27 возможных. Единственная осечка была допущена в гостях у "Витории" Гимарайнш, которая традиционно сильна на своей арене. "Бенфика" у себя дома также выступает очень уверенно. Об этом говорит действующая победная серия, которая составляет восемь матчей кряду во всех турнирах. В среднем лиссабонцы отгружали оппонентам 3,4 мяча за игру.

"Портимоненси" в 2024 году ещё ни разу не встречался с клубом из топ-4, и даже так команда смогла набрать всего семь очков в семи матчах. Встречи с лидерами у "чёрно-белых" обычно не клеются, до этого на их счету были одни поражения. А при игре в гостях "Портимоненси" часто испытывает трудности с соперниками любого уровня. Начиная с октября, на выезде команда не проигрывала только "Боавиште".

По всем раскладам в этой паре "Бенфика" должна добывать очередную победу. Помешать может лишь явная недооценка противника.
  +2
2 месяца назад

Отправить