Войти
16:45 27.04
Бундеслига, 23-й тур
3 1   от  
Kapik
Угадан исход
Кф 1.95 -Удары от ворот во 2тайме. БоруссияМ фора(0)

Всем доброго времени. Занимаюсь прогнозированием Бундеслиги несколько лет. Веду свой канал, где смотрю лайвы вместе с вами, а такюе выкладываю посты на футбольную тему.

Ход игры в первом круге один в один совпал с проекцией, которую я составил на матч предстоящий.
Та игра не проходила под диктовку одной команды над другой. Да, под влиянием высокого давления от Бохума навал по атакам оставался за хозяевами, однако посредством того, что БоруссияМ редко была способна выходить из-под давления сама + нечасто цеплялась или выигрывала подборы с дальнейшим выбеганием в атаки после типичных длинных выводов Бохума, а также иногда и вовсе делала это за счёт брака с противоположной стороны, Мёнхенгладбах достойно отвечал контратаками, так как во всех случаях гости выбегали на оппонента, который уже был расстянут. Проще говоря Бохум брал навалом, а БоруссияМ атаковала редко, но метко.

Таким образом, с учётом того, что Бохум до сих пор является одной из самых прессингующих команд Бундеслиги, а высокое давление действительно приносит БоруссииМ существенный дискомфорт, думаю, что игра будет проходить в том же ключе. При этом не исключаю того, что БоруссияМ поведёт в матче уже в первом тайме, так как атаковать будет острее, отсюда мы и берем с Вами обозначенное событие уже со второго тайма.
  +1
2 месяца назад

Отправить
Кого интересует канал. Пишите в сообщениях, чтоб не спамить здесь
  0