Войти
13:05 27.04
Примера, 26-й тур
После возвращения из Сегунды "Алавес" закрепляется в роли крепкого середняка. Особенно неплохо команда смотрится в начале календарного года. За полтора месяца в рамках Примеры откровенно не удался только один матч против "Барселоны". По итогам шести минувших туров баски суммарно набрали 11 очков. По этому показателю они делят четвёртое место в лиге, уступая лишь всё той же "Барселоне" и мадридским грандам в лице "Реала" и "Атлетико". Теперь при поддержке трибун можно замахнуться на первую февральскую победу.

"Мальорка" проиграла три из последних четырёх матчей чемпионата, из-за чего опустилась в нижнюю часть таблицы. Статистика островитян при игре в гостях в принципе смотрится тускло, но особенно смущает низкая результативность. Один гол за семь предыдущих выездных встреч в Ла Лиге – это очень слабо. Важен и тот факт, что сейчас в "Мальорке" будут держать в голове решающий матч с "Сосьедадом" за выход в финал кубка страны.

С учётом всех раскладов на домашней арене "Алавес" выглядит предпочтительнее.
  +4
2 месяца назад

Отправить
Завязывай употреблять, по очкам почти равных по таблице почти равные, откуда ты взял всю эту статистику которую написал вообще неизвестно
  +2