Войти
23:55 27.04
Бундеслига, 23-й тур
Кф 2.31 - Вольфсбург фора(0)
Кф 1.9 - Вольфсбург 2Х по угловым в 1тайме

Всем доброго времени. Занимаюсь прогнозированием Бундечлиги несколько лет. Имею свой канал где веду лайвы вместе с вами + выкладываю футбольные посты.

Состав Дино Топмюллера играет очень неоднозначно. Несмотря на то, что "Орлы" идут в таблице на "своём" месте цельного полёта в игре я не наблюдаю.

В первую очередь бросается в глаза то, насколько много потерь совершает команда. Менее это касается выводов из-под прессинга, и то, если аппонент не поднимается до конца, и гораздо больше переходов в атаки или их развития. В процентном соотношении брака бывает настолько много, что за целые таймы команда доходит до чужой штрафной площади буквально пару раз. Тем не менее стоит отдать должное тому, что даже с такой игрой Айнтрахт умудряется забивать. Но при этом делает это не владея игрой, а лишь огрызаясь. Сравнивая Айнтрахт с кем-то из царства животных по иерархии от кролика до медведя или тигра, в нынешних реалиях я бы выбрал гиену, способную лишь на нечастые импульсные атаки и ситуативную игру впереди.

Теперь об оппоненте. Несмотря на разницу по расположению в турнирной таблице аж в 5 строчек и даже с учётом того, что Айнтрахт будет играть дома, я хоть убей не назову его фаворитом. Вольфсбург точно также способен огрызаться, точно также способен оказывать давление, точно также имеет проблемы по игре на ограниченном пространстве, но при всём этом в последних играх имел даже более качественную игру впереди. Извините, что я продолжу обращаться к детским сравнениям, но этот матч чистая аналогия скрещивания в поединке той самой гиены с волком. Бой не такой уж однозначный, а кф на африканский ареал почему-то значительно ниже. Этим мы и будем пользоваться.

Р. S. Не знаю пригодится ли это для ЛАЙВА, но для справки, Aйнтрахт, как правило, ведя в счете прессинг впереди бросает. Вольфсбург в аналогичной ситуации поступает так не всегда.
  +4
2 месяца назад

Отправить
Кому интересен канал пишите в личку)
  +1
Вот насчет форы нормально, после проигрыша от унион желуаз он подавлен физически и морально, Айнтрахт не забьёт
  +1
Доступный прогноз.
Подтверждает собственную аналитику.+
  +1