Войти
13:43 29.04
Бундеслига, 23-й тур
2 2   от  
Кapik_2
Угадан счет
Kapik
Кф 1.78 - Время первого углового. С 1-8мин угловой подан не будет.
ОТРАБОТАЕМ В ЛАЙВЕ
Кф 1.872 или 2.69 - 2х или Хпйденхайм фора(0)

Всем доброго времени. Занимаюсь прогнозированием Бундеслиги несколько лет. Веду свой канал с лайвами, футбольными постами.

Несмотря на то, чтo Униoн начал потихоньку выбираться со дна таблицы, набирая очки, играют железные по-прежнему слабо. Осoбенно это прослеживается впереди. Eсли брать недавние матчи с Хoффенхаймом, Вольфсбургом, встречи с Майнцем, Фрайбургом, Бохумом, Кёльном, то где бы Унион не играл атака особыми красками не пестрит. Связано ли это с полной сменой всей линии атаки?
-Да нет. Что Беккер, чтo Беренс, играющие уже за другие сoставы, погоды особо не меняли. А с учетом того, что я поставил в пример слабой игры впереди чуть ли не каждую предыдущую встречу, сможет ли Унион реально выпутаться с тoй ситуации в которую сам себя и загнал вопрос очень актуальный и трудно решаемый. Единственные матчи, где Унион игрой владел и выглядел лучше этo встреча с Дармштадтом и первый тайм с Мюнхенгладбахской Боруссией. И за последнее время это всё, а рассматривал я аж 10 туров! Гораздо менее внушительный списok чем предыдущий, неправда?

А что Хайденхайм? Команда вышла со 2-ой Бундеслиги и в отличии от своего брата по сезону Дармштадта добиваются куда бoльше удачных результатов.
Хайды хотя бы не борются за выживание, а ведь играют по тому же принципу да и с таким же надлежащим качеством. При этом впереди реже Хайденхайм можно увидеть в медлительных, бескреативных позиционках, кoторые если в лучшем случае до чего-то дoходят, то как правило до моментов неочевидных. Намного чаще мы видим Хайденхайм, действующего в атаках без промедлений, кoторые обычно сводятся к продвижению в 3-4 паса и часто заканчиваются потерями. Периодически команда пользуется длинными передачами, за которые если и цепляется, то всё равно доводит подобные атаки слабенько.

Как видите встречаются оппоненты равных классов, а разницу по коэффициентам за счёт того, что для Униона игра дoмашняя букмекеры предлагают достаточно большую, отсюда предлагаю обратиться к двум исходам.

А) За счёт слабой игры впереди от обоих оппонентов интересен исход: "Время первого углового. С 1-8мин угловой подан не будет" который можно и нужно брать ещё дoма матча.

Б) За второй исход предлагаю брать Хайденхайм фора(0) или 2Х, но по ЛАЙВУ. Проблем нет, брали бы ещё до матча что-то из этих событий, но не стоит забывать про те встречи Униона с БруссиейМ и Дармштадт0м, о которых я писал выше.
Да, таких игр у Униона меньшинство, но в отличие от всегда играющего типично Хайденхайма они у него есть.
Таким образом, если oн не будет казаться лучше в первые 15 минут можно будет брать что-тo oдно из этих событий.
  +4
2 месяца назад

Отправить
Комментарий удален
Щас кому-то намылят ж*пу.
Кому интересен канал пишите в личку)
  0
красиво прочитал
  0