Войти
09:35 27.04
Примейра Лига, 23-й тур
23 тур Примейра лиги открывает достаточно интригующий матч, в котором встречаются два соседа по турнирной таблицы с седьмого и восьмого места. Правда, и "Ароке" и "Фамаликану" достаточно далеко до зоны еврокубков, поэтому играть можно достаточно раскрепощенно.

"Арока" делает это несколько успешнее соперника — в пяти последних турах было одержано четыре победы, в том числе над "Порту" (3:2), однако похмелье после победы над фаворитом настигло "Ароку" в следующем туре — поражение от "Каса Пиа" (0:1). В шести последних домашних матчах "Арока" проиграла лишь однажды, когда в гости приехала "Бенфика".

"Фамаликан" не блещет стабильностью и в последних 15 турах Примейры одержал лишь три победы. На отрезке в 11 последних матчей чемпионата "Фамаликан" лишь трижды забивал более одного мяча и это стало ключевым фактором неудачных результатов.

"Арока" в своей истории четырежды принимала "Фамаликан" и одержала в этих встречах четыре победы, но в трех последних победных встречах на своем поле пропускала один гол. Текущая форма команд говорит нам о продолжении обоих трендов.
  +2
2 месяца назад

Отправить
хороший счет, такой же ставлю
  0