Войти
11:53 27.04
Серия А, 26-й тур
1 2   от  
ХРЯЧ
Не угадан
Великий и Могучий Наполи едет в гости к невеликому и не могучему Кальяри. Второстепенная команда принимает на поле могучих повелителей футбола в голубых цветах. Матч с Барселоной показал, что у Неаполитанцев все-таки есть какая-то надежда на возвращение той команды, которую мы видели в сезоне 2022/2023. Несмотря на то, что игра была довольно тухленкой, Неаполь последние 20 минут играл в хороший футбол и барса практически не отходила от ворот.
В этом матче очевидно превосходство к2. Кальяри это команда серии Б или низа серии А, которая проигрывает всем подряд и побеждает только таких-же по уровню команд.
Ожидаю п2, возможно ОЗ. гол к1 выглядит сладко.
Если неаполитанцы соберутся, у них есть все шансы еще попасть в еврокубки.
  +2
2 месяца назад

Отправить
Два обсалютли одинаково не великие и не могучие))))
  0
Нет бро ,Наполи великий клуб за него играл сам бог футбола непривзайдённый Диего Армандо Марадона.
  0
Величие одним игроком не делает клуб великих,друг
  0
Ну на то они и великие что Марадона у них играл.А великие они потому что любили его всем сердцем,да Неаполь не завоевал много барахла зато они завоевали любовь и уважение людей всего мира своим отношением к футболу...это и есть их величие сынок.
  +1
Жесть,друг)щас любят наполи ьютоько тиронни с юга и грузины)наполи всю жизнь провел нде то там)нэ великий клуб,марафона такой же как и месси тупо одареный ,вот эпике рорлды все два)роналдиньо
  0
полностью согласен.
  0
Шо с твоим наполи не так(
  0
сам не понимаю(( даже черный ниньзя в маске не помогает
  0