Войти
10:21 27.04
Бундеслига, 22-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: 2х (Боруссия не проиграет) + тотал меньше 3.5 Кэф: 2.2

❗️Разбор: безыдейный Вольфсбург встречает забивающую Боруссию из Дортмунда.
Вольфсбург находится не в лучшей своей форме, за последние 10 матчей коллектив Нико Ковача забивал больше 1 мяча лишь в одной игре, больше скажу, Вольфсбург и победил только в 1 матче из последних 10 встреч. Говоря о лазарете, нужно сказать, что все травмированные игроки уже давно не играют, но в этом матче ещё скорее всего не примет участия основной голкипер команды Кун Кастелс.
У Боруссии, в свою очередь, всё отлично, коллектив Эдина Терзича продолжает радовать болельщиков большим количеством забитых мячей, ведь за последние 5 матчей Шмели забили целых 13 голов. В хорошей форме Мален и Фюллькруг, а также добавляет разнообразия Санчо. И наконец-то у Дортмунда виден пустующий лазарет, в этом матче не примут участия только Нмеча и Дюранвиль.

❗️Итог: если говорить о количестве мячей, то нужно сказать, что скорее всего Вольфсбург не станет лезть на рожон из-за качества игроков соперника, а Дортмунду выезды в Вольфсбург даются не просто, поэтому огненного футбола с большим количеством здесь быть не должно, тем более за последние 8 матчей у хозяев лишь 1 игра завершилась с тоталом больше 3.5 мячей, у Дортмунда за этот же период только 2 матча с 4-мя забитыми голами
  +3
2 месяца назад