Войти
08:11 28.04
Бундеслига, 22-й тур
2 0   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
РБ довольно слабо стартовал после паузы, но в последних матчах игра команды Марко Розе стала налаживаться. Результаты, правда, это даёт не всегда, но поражение от "Реала" в Лиге чемпионов было достаточно ожидаемым ― на данном этапе Лейпцигу не хватает класса, чтобы бороться с мадридцами на равных. После такой сложной игры Розе вероятнее всего будет ротировать состав. Благо возможности есть, и это может даже пойти "быкам" на пользу ― в частности, просится в стартовый состав опытный нападающий Поульсен.

у "Боруссии" как раз особо сложная ситуация именно с нападением, где только вернувшийся после травмы Плеа ― по сути единственная реалистичная опция на острие. А тем временем "жеребцы" на фоне кадровых проблем стали очень мало и нерегулярно забивать. Пропускают они, правда, тоже теперь реже.

РБ после лигочемпионского матча скорее всего будут не очень свежи, несмотря на обещанные изменения в составе ― активная результативная игра маловероятно. "Боруссия" же, хотя и способна удивить, не в том состоянии, чтобы отобрать очки у РБ.
  +10
2 месяца назад

Отправить
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  0