Войти
07:12 27.04
Примера, 25-й тур
1 1   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
"Вильярреал" впервые после назначения Марселино главным тренером обрёл стабильность: он не проигрывает в четырёх матчах кряду, чего не случалось с сезона-2022/23. Да, кадровых потерь по-прежнему хватает, но зато Парехо может вернуться ― это для команды отличная новость. Правда, забуксовавшую атаку испанец не починит ― в последних двух встречах "жёлтая субмарина" забила только один гол, а лучший бомбардир команды Жерар Морено отличился лишь однажды за последние десять игр.

"Хетафе" в начале года слегка засбоил, но затем ситуацию удалось стабилизировать: команда добыла ничью в матче с "Бетисом" и обыграла "Сельту" (3:2). В обеих играх "синие" владели инициативой и превзошли оппонентов по ожидаемым забитым голам. Полный порядок и с составом ― в лазарете находится лишь Арамбарри.

В 12 гостевых матчах текущего розыгрыша Примеры у "Хетафе" одна победа и пять поражений, а в гостях у "Вильярреала" "синие" проиграли восемь из последних девяти встреч. Предположим, что предстоящий матч завершится ничьей.
  +11
2 месяца назад

Отправить
соккер молодец)
  0
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  0