Войти
20:32 28.04
Эредивизи, 22-й тур
3 1   от  
Bonifacy
Не угадан
Всем привет!
Оправившись от супер неудачного старта, "Аякс" принимает НЕК. Можно сделать вывод, "шоковая терапия" не прошла даром для амстердамцев. Команда демонстрирует хорошую игру, приносящая очки в копилку. Не считая последнего матча с "Херенвеном", где уступая 0-3, почти сумела отыграться. Не сомневаюсь, что "Аяк"с еще поборется за Лигу чемпионов на следующий сезон. "Аякс" показывает положительную разницу в количестве забитых и пропущенных голов в последних играх. Значит, команда на правильном пути.

НЕК в последних 5 встречах показывает неплохие результаты с тремя победами, одной ничьей и одним поражением. И этот показатель говорит о том, что гости могут считаться в этом сезоне крепким середняком, способным потрепать нервы любому фавориту. Так же как и "Аякс", НЕК любит забивать и пропускать.

Обе команды в предыдущем туре синхронно проиграли на выезде. Учитывая последние результаты команд, можно ожидать, что матч будет напряженным и полным интересных моментов. Предпочтение отдам "Аяксу". Играют дома, при поддержке своих болельщиков, надо оправдаться за провал в игре с "Херенвеном". Ставка П1+ОЗ выглядит неплохо.
Всем удачи!
  +4
2 месяца назад

Отправить
Отличный прогноз! Качественно написал. Аякс сейчас хорошо разогнался. Дома команда всегда умеет порадовать своих болельщиков. Чем мне нравится Аякс - агрессивный атакующий стиль игры. Хорошая скамья нападающих. Какой счёт будет- трудно предсказать, но в п1 согласен. И 2 гола своих должны закинуть.
  +1
Спасибо, будем верить. Удачи!
  +1
Интересный ,логичный прогн+++
  +1
Спасибо. Только, увы, не зашедший.
  0
У Таран кста тож Аякс подводил ,ды и вообще очень странный сезон футбольный в европе
  +2
Такие прогнозы как у тя и у Таран прост интересно читать и не важно исход и тс)
  +2
Альфредик, мне льстит, спасибо
  0
Какая лесть)по факту )
  +1
Бонифаций, даже не думай расстраиваться. Аякс в этом сезоне - команда нестабильная. + тут чистая 2:1 шла. В конце ошибка вратаря. + долго варили этот гол. Спорный гол, в целом. Продолжай в том же духе. 2 гола Аякса мной прочитаны, тобой прочитан оз. Все отлично
  +1