Войти
04:53 28.04
Серия А, 24-й тур
2 0   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: П1 + тотал меньше 3.5 Кэф: 1.9

❗️Разбор: сдавший пост Интеру Ювентус принимает у себя дома миролюбивый Удинезе.
Последние 2 матча для Юве выдались не лучшими по результатам, Интеру проиграли не создав, практически, ни единого момента(1:0), а с Эмполи не добрали 2 очка из-за отчаянного прыжка в ноги от Милика(1:1). Но в целом Ювентус неплох, особенно у себя дома, ведь в этом сезоне при своих болельщиках коллектив Аллегри ни разу не проиграл, так ещё и выиграл в 10-и из 13 матчах. Но, если говорить про статистику всех матчей в чемпионате, то ставка "Юве победит + тотал меньше 3.5" заходила в 15 матчах из 23-ех. Немного осложняет положение отсутствие Душана Влаховича в этом матче, но Милик всегда заряжен портить матчи своими красными карточками, можем не беспокоится за позицию нападающего. Также будет отсутствовать молодое дарование Алькарас. Остальные отсутствуют в команде очень уж с давних пор.
Но вот про Удинезе говорить сложно, ведь вроде бы коллектив из Удине играет недурно, но с реализацией просто беда. Из-за этого команда уже практически касается дна турнирной таблицы, идя на 18-ом месте чемпионата Италии. Спорить трудно, что класс команд различается, так ещё добавить проблем в реализации может и отсутствие на этот матч вингера Перейры, который по гол+пас находится на 3-ем месте в Удинезе(3+2).

❗️Итог: для Ювентуса нынешний соперник - чуть ли не самый удобный в чемпионате, Удинезе любит играть в атаку и часто бьёт по воротам при ужасной реализации, когда Ювентус умеет закрываться и постоянно это делает, за что фанаты и критикуют прагматичную тактику Аллегри, но в этом матче она должна сработать на ура
  +1
2 месяца назад

Отправить
Вот тебе и в прогнозах 10 лет,итальянскую мафию не обыграть
  +1