Войти
11:29 27.04
Эредивизи, 21-й тур
Из пяти последих матчей "Эксельсиор" выиграл всего один - у "Херенвена" и остаётся очень близко к зоне вылета. Роттердамцы остаются весьма результативными, забивая на уровне команд, борющихся за еврокубки, но нестабильны в защите, из-за чего очень нерегулярно набирают очки.

"Твенте" продолжает уверенно держаться в тройке. В прошлом туре команда Джозефа Остинга смогла прервать двухматчевую голевую засуху и отправила три безответных года в ворота "Валвейка", воспользовавшись поражением АЗ и оторвавшись от алкмарцев уже на шесть очков. Несмотря на то, что к зиме "Туккерс" стали чаще терять очки, они всё равно остаются одной из наиболее стабильных команд лиги, почти не допускающей осечек с более слабыми соперниками.

В Энсхеде в матче 15 тура команды выдали очень результативную игру, в которой "Твенте" победил со счётом 4:2, причём, "Эксельсиор" с 24-й минуты играл в меньшинстве. Похожий сценарий и счёт вероятен и в предстоящем матче: гости хотя и весьма результативны сами, но не всегда безупречны в обороне, а в матчах с их участием в этом сезоне уже восемь раз были показаны красные карточки (четврежды игрокам "Твенте" и столько же — игрокам соперника).
  +1
3 месяца назад

Отправить