Войти
06:43 27.04
Серия А, 24-й тур
0 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
У "Кальяри" одна победа в девяти последних играх, шесть из которых завершились поражениями. А матч прошлого тура Серии А с "Ромой", которая также находилась не в лучшей форме, сардинцы проиграли со счётом 0:4. В итоге они идут в зоне вылета. Главная проблема "Кальяри" — реализация и отсутствие качественного завершителя: разница между ожидаемыми голами и реальными составляет -6,74. А лучший бомбардир "Кальяри" в чемпионате Леонардо Паволетти забил всего четыре гола в 16 матчах.

"Лацио" существует отрезками: после поражения от "Атлетико" и "Интера" римляне выдали серию из четырёх побед подряд, которую сменила трехматчевая безвыигрышная серия. На этот раз "Лацио" снова влетел "Интеру" (0:3), скатал ничью с "Наполи" и проиграл "Аталанте" (1:3) — именно это поражение и стало проблемой. После него пошли разговоры о разногласиях игроков и Маурицио Сарри.

С другой стороны, серия матчей с топ-соперниками завершилась — "Лацио" наконец-то может слегка вздохнуть. В последних девяти очных встречах с "Кальяри" у римлян восемь побед и всего одна ничья, которая случилась ещё в 2021 году. Наверняка они выиграют и на этот раз.
  +9
3 месяца назад

Отправить
Согласен! 0:2 /0:3 примерно
  0