Войти
06:54 27.04
Премьер-Лига, 24-й тур
2 2   от  
Soccer365.ru
Не угадан
Букмекеры отдают преимущество хозяевам, причем довольно явное. Тут с ними можно поспорить: "Брайтон" опасный, и многим топам с ним приходится очень непросто, а "Тоттенхэм" пока не производит впечатление команды, способной налегке обыгрывать серьезных соперников. Конечно, преимущество домашнего поля и возвращение Сона добавят козырей гостям, но не факт, что смогут перевесить все остальные проблемы.

В последние годы "Брайтон" стал неудобным соперником для многих топов, и "Тоттенхэм" — не исключение. Полтора месяца назад "шпоры" с трудом ушли от разгрома в выездном матче с "чайками", сумев отыграть два мяча в последней десятиминутке. Сейчас им должно быть чуть проще, но второе поражение лондонцев не станет сюрпризом.

Обе команды в последних матчах показывали, что могут временами неприятно удивить, и пока далеки от стабильности. Если кто-то из них в субботу сможет собраться с мыслями и показать свой лучший футбол, то именно он заработает три очка. В противном случае результативная ничья выглядит наиболее вероятным исходом.
  +9
3 месяца назад

Отправить
Минус , п1 тот точно будет
  0