Войти
17:00 27.04
Премьер-Лига, 24-й тур
"Вулверхэмптон" в предыдущем туре знатно покуражился в гостях у "Челси" — 4:2. До этого трижды "волки" забивали в ворота "Манчестер Юнайтед", однако там сопернику удалось вырвать победу на 97-й минуте встречи. Это поражение стало для "Вулверхэмптона" единственным за последние восемь встреч и первым домашним с середины сентября. В четырех последних матчах на стадионе "Молинью" подопечные Гари О'Нила забили 11 голов.

В то же время "Брентфорд" может похвастать лишь домашней победой над "Ноттингемом", тогда как восемь из девяти остальных встреч за последние два месяца были проиграны. Однако нельзя не отметить, что в 2024 году "Брентфорд" проиграл с разницей в два мяча только встречаясь с "Ман Сити", а в каждой из восьми последних встреч забивал как минимум один гол.

Эти две команды пересеклись в третьем раунде Кубка Англии и "Вулверхэмптон" смог сломить сопротивление "Брентфорда" лишь в дополнительное время переигровки — 3:2. Сейчас тоже придется непросто, но победа будет добыта уже в основное время.
  +2
3 месяца назад