Войти
11:10 28.04
Бундеслига, 21-й тур
2 3   от  
Daffi kr7
Не угадан
Баер дома встречает Немецкую Машину
Баварию
Результат : Победа Баварии

ПОЧЕМУ???
Баер - это выскочка , который не заимел на этот сезон , великих трансферов, и даже средних , Байер никак не изменился в плане состава , команды и тд.
НО ПОЧЕМУ БАЙЕР ТАК ХОРОШ???
Он так хорош потому что там Хаби Алонса, да сейчас по одному сезону судить конечно будет опрометчиво, но всё же мы видим что талан у него есть , и именно ОН ДЕЛАЕТ УСПЕХ КОМАНДЫ.
Если сравнить Баер в начале сезона и "Сегодняшний" , то сейчас Байер не сбавил обороты, но стал хуже.

ПРИЧИНЫ !!!!
1) Основной нападающий травмирован, его заменяют два напа которые и половины его результата не делают
2) Оборона просела очень даже неплохо , мы видим что в начале сезона они пропускали ну 1 гол , сейчас для них нормально пропустит в перспективе 2 гола
3) Состав устал , в последних матчах мы видим что если бы не правильная тренерская работа, то Байер не вытягивал бы концовки , которые и помогали ему выигрывать.

БАВАРИЯ !!!!
Тут я буду не так многословен .
Бавария при Тухеле , это настоящих тюфяк .
1) Прессинга НЕТ
2) Центр ПУСТ
3) Тренерская работа на НУЛЕ
Как бы мы могли заметить , что результативность Хари Кейна просела , в первых 17 играх он выдал 22 гола и 5-8 ассистов , сейчас если он гол забьёт и слава богу.
Хари Кейн ЛИДЕР НАПАДЕНИЯ, УСТАЛ .
Игра в каждом матче сгубило его результаты.
В Центре у Баварии вообще всё ужасно, ассистенты выдаёт Лерой Сане, Вингер , а Полузащита не делает ничего, ну Вообще НОЛЬ.

ПОЧЕМУ ЖЕ ПРИ ВСЕХ ЭТИХ УСЛОВИЯХ БАВАРИЯ ВЫИГРАЕТ???
В этом матче Байер съест цент поля , он убежит контролировать игру , НО обострять её будет именно Бавария , Байер не такой смелый против топов своей лиги, если посмотреть , то против топов , он либо играет в ничью , либо отыгрывается, то есть пропускает первый.
Только потому что Байер ДОМА, я думаю он 2 закатит, хотя защита Баварии ХОРОШАЯ, в отличии от АТАКИ Байера которая класса на 2 ниже
  +3
3 месяца назад

Отправить
А кто травмирован у к1
  0
Виктор Бонифасе , лучший бомбардир клуба в этом сезоне
  0
На травме уже около 2 недель точно
  0