Войти
00:56 30.04
Серия А, 23-й тур
1 1   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! Сегодня вечером нас ждёт две интересных игры в 23-ем туре Серии А. Сначала сыграют между собой Аталанта и Лацио.

Команда из Бергамо в последнее время показывает очень интересный футбол. Если смотреть результаты только в Серии А, то в 5 последних матчах Аталанта имеет 3 победы, 1 ничью и 1 поражение, а разница мячей в этих матчах составила 9:2. В таблице турнира Аталанта занимает 4-ое место с 36 очками.

Лацио конечно не показывает такого яркого футбола, как Аталанта, но результаты у орлов тоже можно записать в актив. В последних 5 матчах Лацио выиграло 4 раза и сыграло вничью 1 раз, а разница мячей у них 8:2. В таблице Лацио перед матчем идёт на 7-ом месте с 34 очками.

Отдельно стоит упомянуть игру Аталанты на своем поле. На своем поле Аталанта нередко забивает много мячей, при этом свои ворота оставляя сухими. Последние 7 матчей на своем поле Аталанта не проигрывает, и ещё 6 матчей подряд из них выигрывает.

В личных встречах, которых насчитывается уже 122, Аталанта выиграла 40 раз, Лацио 36 раз и ещё 46 игр закончились вничью. В последних 5 личных встречах Лацио выиграло 2 раза, Аталанта выиграла 1 раз и ещё 2 матча закончилось вничью. Разница мячей: 7:6.

В этом матче команд с хорошей защитой, я выбрал бы ничью. Команды сейчас имеют хорошую форму. По одному мячу забьют и разойдутся. Так что мой прогноз на матч: ОБЗ - да.
  0
3 месяца назад

Отправить