Войти
18:32 27.04
Серия А, 23-й тур
2 1   от  
FixPlay Games
Угадан счет
Всем привет! Наполи принимает Верону в 23-ом туре Серии А.

После триумфального сезона Наполи и ухода Спалетти с поста главного тренера, клуб из Неаполя превратился в команду-середняк чемпионата. Сейчас Наполи занимает 9-ое место в турнирной таблице с 32 очками. И с такими результатами команды попадание в еврокубки под большим вопросом. У команды за последние 5 матчей 2 поражения, 2 ничьи и 1 победа, а разница мячей составила 2:6. И то эта победа над аутсайдером чемпионата - Салернитаной.

Верона тоже в этом сезоне не блещет результатами. Команда Барони занимает только 17-ую строчку турнирной таблицы с 18 очками, опережая Кальяри и Эмполи только лишь по дополнительным показателям. Очевидно, что команда будет сражаться за выживание, так же, как и в прошлом сезоне. В последних 5 матчах у Вероны тоже мало что удается. 3 поражения, 1 ничья и 1 победа. Разница мячей: 5:7.

В 73 личных встречах Наполи выиграло 42 раза, Верона 15 раз и 16 матчей закончилось вничью. А в последних 5 личных встречах Наполи выиграло 3 раза и 2 раза команды сыграли вничью. Разница мячей: 11:5.

В этом матче Наполи должно играть только на победу, если ещё хотят попасть в лигу чемпионов. До 4 места отставание только 4 очка. А вот Вероне в гостях мало что светит, команда играет не на своем поле плохо. Разве, только гол забить сможет. Забивают они стабильно. Так что П1+ОБЗ-да.
  +4
3 месяца назад

Отправить
Молоток успел накатать под готовый счёт соккера )
  0
Я и не собирался ни у кого ничего плагиатить
  0
У тебя самого в двух последних прогнозах счёт стоит как у Соккера)
  0
Совпадение не более )
Про Вулверхептон видел ?
  0
Прогноз соккера и мой ему комент
  0
Футбол - вещь непредсказуемая. Каждый может ошибиться. Ну а ты молодец, верно сказал.
  0
Согласен, но мы пытаемся поднять на этой непредсказуемости денег )
  0
Да не, фиксплэй всегда хорошие прогнозы пишет
  0
Ты да , видел твои , красава !
Да он тоже не плох ) когда не копирует
  +1