Войти
17:46 27.04
Примера, 23-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: 1х (Реал не проиграет) + обе забьют Кэф: 2

❗️Разбор: сразу залетаю с факта: Реал не проигрывает на Сантьяго Бернабео уже 21 матча, из них 3 ничьи, а остальные - победы. В шикарной форме атака команды, что нельзя сказать об обороне, за последние 7 матчей с участием Реала, ставка обе забьют заходила 6 раз, конечно, всё из-за травм. В лазарете сразу 4 игрока защитного плана: 3 центральных защитника Рюдигер, Алаба и Милитао, а также голкипер Куртуа, к сожалению, ещё и в последнем матче с Хетафе дисквалифицировался Тчуамени. Естественно Реалу остаётся компенсировать плохую защитную линию атакой.
Атлетико находится в хорошей форме, но приезжая на стадион Реала, команда Симеоне не выигрывает уже 6 матчей к ряду, причем 5 из них заканчивались поражением. Да, Атлетико победил в 5-и последних встречах подряд, но 4 из них были на Метрополитано, домашнем стадионе Атлетико, а вот выездная форма у Матрасников как раз таки страдает - последние 5 матчей в Примере в гостях принесли только 3 очка, тоесть 4 матча Атлетико проиграл. Вернулся после травмы Мората, но всё ещё травмированы защитники Хименес и Аспиликуэта.

❗️Итог: 2 мадридских клуба на данном этапе равны по силам, но фактор домашнего стадиона всегда помогал Реалу, но отсутствие такого числа игроков защитного плана, вынуждает брать ещё и гол Атлетико, посмотрим как всё сложится
  +10
3 месяца назад

Отправить
Какой-то несвязный прогноз. Если у "сливочных" атака в шикарной форме, и, к тому же, подопечные Карло Анчелотти собираются компенсировать плохую защитную линию нападением, то почему они забьют всего один гол?
  +1
Несвязный, но со ставкой я согласен)
  0
В футболе всё может быть, особенно в матче между топами
  +1
Полностью согласен с автором !
  +2